Коты - воители. Даже дьявол может плакать.

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Не забываем тыкать каждый день ^ ^)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
полезные ссылки;
гостевая книга; шаблон анкеты; правила; сюжет; списки племен: Грозовое; Ветра; Речное; Сумрачное; Кровавое; реклама;
Приветствие:
Форум закрыт, так как нет активности уже несколько месяцев... Если кому нужен форум со всем, что на нём есть - пишите в личку Листвяной Звезде. Очень не хочется, чтобы форум совсем погиб, а сама я заходить не могу. Ваша Лис.
clock for website бесплатные часы для сайта

Админ-состав:
Листвяная звезда - Создательница нашего форума и главный администратор по совместительству. Добрая, но может и коготки показать)
Дикая звезда - Занимается дизайнами, решает большинство проблем на форуме.)
Вендетта - модератор. Очень дружелюбная и милая. Взяла под своё крылышко Грозовое и Кровавое племена.
Огненный - Полный Псих, как он сам выразился х) Лис этого не отрицает.
Новости форума:
Форум продолжает своё развитие. Создано уже немало новых тем, сюжет уже готов, и, в общем - то, мы уже готовы играть.
Так же у нас проходит набор персонала в наш будущий журнал, а здесь мы придумываем ему название ^0^
Новости в игре:
Проходит набор действующих лиц в сюжет, по окончанию которого он будет запущен. Основные действующие лица - коты Кровавого племени.
Конкурсы:
Итак, конкурс, который нам так и не удается провести: "Читай между строк". Ваша задача написать красивый, яркий и эмоциональный рассказна абсолютно любую тему: философия, романтика, приключения, да что хотите, только не слишком длинные, пожалуйста хD. Срока ограничения сдачи работ пока нет, творите хD. Готовые работы присылаются в лс Дикой Звезде.
Акции:
Акция vol.1 Мы все разные
Акция vol.2 Кровь за кровь
Погода и время:
Дорогие мои!!! Совсем немного времени осталось до долгожданного лета!!! Мы все с нетерпением ждём лета – а до него осталось всего – то пара дней!) Солнце уже припекает макушку, хотя периодически может полить с неба дождь, хотя он быстро проходит.
Реклама и прочее:
Рекламный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000.
А вот партнёры нашего форума:
◕ Cats-Warriors | Wonderful World ◕

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Даже дьявол может плакать. » Важная информация » Основной сюжет "Даже дьявол может плакать"


Основной сюжет "Даже дьявол может плакать"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нежный серебрянный свет полной луны окрасил темное небо в бледное сияние, ночь рассыпала под небесами свои звезды... Взгляд луны тихонько проникал сквозь густую крону исполинских дубов и серебрил огромную скалу посреди поляны, вытоптанной тысячами, а может и миллионами мягких кошачих лап... Что только не видела эта поляна и эти деревья: рождение новой дружбы, кровавые битвы и тайные знаки Звезед...
   Зеленый и пушистый папартник на склоне оврага, в котором распологалась полянка, задрожал, и оттуда осторожно ступая вышла голубовато-серая кошка. На ее шарсти отражались звезды, глаза сияли неземным светом... Кошка неуверенно оглянулась, как будто не узнавая родной дом, в котором она так давно не была... Наконец она осмелела и сделала несколько шагов к скале. Остановившись, она подняла голову к небу, в котором необычайно ярко сиял Серебрянный пояс... Кошка подошла к скале и поставила лапу на холодную серую гладь камня.
- Как давно я тут не была... Но в тоже время, будто и не уходила...
   Ее тихий голос легким эхом отозвался от стволов могучих деревьев, окружающих поляну... Папортник но противоположной стороне оврага зашуршал и оттуда вышел широкоплечий бурый кот. Он тихо подошел к кошке, которая не отрывая взгляда смотрела на бурого исполина.
- Куда бы нас не отправила судьба, наши сердца все равно были здесь, - ласково произнес он, глядя в прямо в глаза кошке, - мы родились здесь, а значит именно здесь наша вечная и единственная Родина...
- Я знаю, Желудь, - ответила кошка, переводя взгляд с кота на скалу и обратно, - но этот лес стал другим... Каким-то чужим и далеким...
   В глазах серой кошки промелькнули страх и неуверенность.
- Они смогут полюбить этот лес, Синяя Звзеда, - ответил Желудь, прижимаясь щекой к боку Синей Звезды, - поймут и примут его, как поняли и приняли когда-то наши предки...
- Я знаю, Желудь, знаю...
   Страх в глазах Синей Звезды уступил место любви и спокойствию. Папортники вновь зашуршали. На поляну стали выходить новые коты. Все они оглядывались по сторонам. В чьих-то глазах можно было увидеть радость и счастье, в чьих-то страх и неуверенность...
   Вот со стороны Грозового племени ринулся в овраг поток котов. Впереди шел высокий и могучий белоснежный воин, рядом с ним, городо подняв голову, шел огненно-рыжий кот с ярко зелеными глазами, в которых мерцали звезды, следом шли трое молодых котов - могучий и крепкий рыжий полосатый кот, пушистая серая кошечка и серый полосатый щуплый кот с голубыми незрячими глазами. Предки Грозового племени заняли свои места на склоне оврага.  Речное племя возглавляли мощная пятнистая кошка и светло серая, некрупная голубоглазая кошка. Впереди племени Ветра стояли высокий черно-белый кот с длинным хвостом и некрупный поджарый бурый воин. Во главе племени Теней стоял огромный белый кот с черными лапами, за его спиной стояла рыжевато-бурая поджарая кошка.
   Синяя Звезда обвела взглядом призрачных котов и громко провозгласила:
- Добро пожаловать, Звездное племя!

***

Прошло много лун со времен смерти внуков Огнезвезда, все великие воины прошлого остались только в преданиях, даже старейшины никогда не видели котов, переживших Великое Путешествие. Коты-воители по определенным обстоятельствам вынуждены вернуться в свой старый лес, и, казалось бы, все беды и несчастья позади, однако опасности продолжают поджидать лесных воинов на каждом шагу, так же, как и неизвестные ранее коты.
***

Воители не подозревают о том, что совсем рядом с ними, буквально бок о бок, живет еще одно племя, в чем в чем-то похожее на лесные, чем-то отличающиеся. Их территории – это неприступные стены сурового города, среди которых они выросли. Но город начинают захватывать Двуногие, бороться с которыми коты Кровавого племени, как называют себя городские, не в силах, они могут только убегать, спасая свои шкуры, но разве от зорких «соседей» скроешься?
***

Кровавых котов постепенно вытесняют Двуногие. Они отлавливают их, одного за другим, и раздают другим, себе подобным. Других котов злые Двуногие отравляют. Так больше продолжаться не может. Нужно бежать, или умереть. Но куда бежать? Что делать? Как быть? Дальше, за территориями Двуногих, - море. И к тому же коты не осилят такого длительного передвижения, ведь сейчас их силы и так ничтожно малы из-за вычной беготни и жизни в страхе. Предводитель Кровавого племени не сомневается в том, что лесные племена, о существовании которых он прознал, не захотят даже слушать их, но другого выхода нет. Коты Кровавого племени собираются и идут к лесным территориям. Несколько котов Кровавого племени решаются в одиночку устроить переговоры с лесными племенами. Тайком от предводителя своего племени они отправляются к территории Грозовых котов, и начинают переговоры. Они рассказывают о том, каким жестоким был их бывший предводитель - Бич, - говорят о том, что Двуногие выгнали их с территории. Котам Грозового племени, конечно, их жаль, но они не могут ничего поделать - дичи едва хватает Грозовым воителям, они не могут тащить за собой такую обузу - целое племя! Они соглашаются приютить котов Кровавого племени до Совета, а там разделить территории каким-нибудь образом, чтобы хватило на всех. Однако когда та группа котов, что затеяли переговоры, возвращается во временный лагерь Кровавых котов, их предводитель в ярости. Его глаза метают молнии, он очень злится на самоуправство котов, - ведь они говорили от имени своего  племени! Они могли все испортить... Но, тем не менее, предводитель принимает помощь Грозового племени. Вместе они дожидаются Совета.
Основная идея сюжета принадлежит Колючке.
Редактирование - Дикая Звезда.

0

2

Действия на ролевой разворачиваются с последнего абзаца.
Записаться на роль в сюжете можно здесь

0


Вы здесь » Коты - воители. Даже дьявол может плакать. » Важная информация » Основной сюжет "Даже дьявол может плакать"