Коты - воители. Даже дьявол может плакать.

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Не забываем тыкать каждый день ^ ^)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
полезные ссылки;
гостевая книга; шаблон анкеты; правила; сюжет; списки племен: Грозовое; Ветра; Речное; Сумрачное; Кровавое; реклама;
Приветствие:
Форум закрыт, так как нет активности уже несколько месяцев... Если кому нужен форум со всем, что на нём есть - пишите в личку Листвяной Звезде. Очень не хочется, чтобы форум совсем погиб, а сама я заходить не могу. Ваша Лис.
clock for website бесплатные часы для сайта

Админ-состав:
Листвяная звезда - Создательница нашего форума и главный администратор по совместительству. Добрая, но может и коготки показать)
Дикая звезда - Занимается дизайнами, решает большинство проблем на форуме.)
Вендетта - модератор. Очень дружелюбная и милая. Взяла под своё крылышко Грозовое и Кровавое племена.
Огненный - Полный Псих, как он сам выразился х) Лис этого не отрицает.
Новости форума:
Форум продолжает своё развитие. Создано уже немало новых тем, сюжет уже готов, и, в общем - то, мы уже готовы играть.
Так же у нас проходит набор персонала в наш будущий журнал, а здесь мы придумываем ему название ^0^
Новости в игре:
Проходит набор действующих лиц в сюжет, по окончанию которого он будет запущен. Основные действующие лица - коты Кровавого племени.
Конкурсы:
Итак, конкурс, который нам так и не удается провести: "Читай между строк". Ваша задача написать красивый, яркий и эмоциональный рассказна абсолютно любую тему: философия, романтика, приключения, да что хотите, только не слишком длинные, пожалуйста хD. Срока ограничения сдачи работ пока нет, творите хD. Готовые работы присылаются в лс Дикой Звезде.
Акции:
Акция vol.1 Мы все разные
Акция vol.2 Кровь за кровь
Погода и время:
Дорогие мои!!! Совсем немного времени осталось до долгожданного лета!!! Мы все с нетерпением ждём лета – а до него осталось всего – то пара дней!) Солнце уже припекает макушку, хотя периодически может полить с неба дождь, хотя он быстро проходит.
Реклама и прочее:
Рекламный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000.
А вот партнёры нашего форума:
◕ Cats-Warriors | Wonderful World ◕

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Даже дьявол может плакать. » Творчество » Феникс на витраже


Феникс на витраже

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой первый фик, прошу не бить х)
Феникс на витраже.
Автор: Felix Felices
Бета: нет
Рейтинг: R
Размер: макси
Пейринг: Лина Мур/Сириус Блэк, Джеймс Поттер/Лили Эванс.
Жанр: гет, юмор, романтика, роман.
Персонажи: Сириус Блэк, Лина Мур,
Саммари: История длиной в жизнь…
Комментарии: нет
Предупреждения: смерть одного из героев, полное игнорирование пятой, шестой и седьмой части.
Статус: В работе

Глава 1. Каменные плиты и назойливые родственнички.

- Ай!
- Прости, пожалуйста, я не специально…
Лина подняла голову и увидела перед собой симпатичного мальчика лет одиннадцати, с длинными, до плеч, светло – каштановыми волосами. У него в руках она увидела сумку с книгами, книги из второй сумки были рассыпаны по каменным плитам, перемешанные с теми, что Лина держала в руках. Мальчик поспешно начал собирать книги, и отдал
- Я задумалась…
- Я тоже – мальчик приветливо улыбнулся, показав Лине ряд ровных белоснежных зубов.
- Поступаешь в Хогвартс в этом году? – спросила девочка, увидев в руках у того белый конверт.
- Да, в этом году. А ты? – он беззастенчиво оглядел Лину с ног до головы, словно пытаясь узнать, сколько девочке лет.
- Тоже. Ладно, я пойду. Мне ещё надо купить кое – что для школы – и она повернулась спиной к своему собеседнику.

- Погоди! Мы встретимся в Хогвартсе?
- Хогвартс не такой уж и большой, когда – нибудь встретимся! – насмешливо произнесла Лина, повернув голову в сторону мальчика и отворачиваясь.
- До встречи! Стой, я ведь не спросил твоего имени!
- Лина.
- А я Сириус.
- Очень приятно. – Девочка повернулась носках своих туфелек, как балерина, и направилась в сторону Гринготса.
- До встречи! – крикнул Сириус ей вслед.
            ***
- СИРИУС БЛЭК!!! НЕМЕДЛЕННО СПУСКАЙСЯ!!! – громкий вопль матушки Сириуса сотряс фамильное поместье Блэков.
Мальчик громко вздохнул и, специально, еле переступая ногами, поплёлся вниз по лестнице, волоча за собой тяжёлый чемодан, нагруженный толстыми книгами, мантиями и другой одеждой.
Сириусу нравилось раздражать свою мать. Ему нравилось видеть, как поднимаются её тонко выщипанные брови, как злобно выкатываются из орбит (не буквально, конечно) её серые глаза, как кривится её благородный ротик. Единственное, что раздражало Сириуса в злости Вальбурги– это её ужасный голос, который будто резал уши. Если бы была кнопка, которая отключала бы звук у матушки Сириуса, он бы без промедления воспользовался ею. Мальчик представил себе эту кнопку – она была бы большой, ярко – красной с надписью, сделанной красными буквами. Как приятно было бы нажать на неё.
Отбросив эту приятную мысль в дальний уголок сознания, Сириус прошёл мимо матушки с надменным видом, свойственным всем членам семейства Блэков.
- И только попробуй не попасть на Слизерин!!! Вся наша семья училась на Слизерине, и я надеюсь, что ты продолжишь семейную традицию!!!
- Не дай Бог мне попасть на Слизерин. Куда угодно, только не туда! – Сириус был в своём репертуаре.
- Я вычеркну тебя из фамильного древа нашей семьи, если ты не попадёшь на Слизерин!
- Какое мне дело до твоего семейного древа, мать? – пренебрежительно бросил мальчик через плечо и вышел из дома.
Он не оглядывался, но знал, что его мать стоит в глубине парадного коридора дома и рассерженно машет кулаком ему в спину.
            ***
Громкий гудок возвестил множество юных школьников о том, что огромный ярко – красный паровоз Хогвартс – Экспресс стартует с платформы девять и три четверти через пять минут.
Сириус устремился вдоль вагонов поезда, ища свободное купе, но абсолютно пустых не было. В одном купе он заметил невысокого паренька того же возраста, что и он, в очках с темными растрёпанными волосами.
- Привет. Можно войти?
- Конечно! – ответил мальчик. – Я – Джеймс Поттер. А тебя как зовут?
- Сириус Блэк.
- Блэк? Неужели? – скривив с усмешкой рот, произнёс Джеймс. – Приятно познакомиться, господин Блэк.
- Я имею честь познакомиться с сынком самих Поттеров?
- Ладно, не будем портить отношения со дня знакомства. К тому же, я не собираюсь идти по стопам своих благородных предков – хмыкнул Сириус.
- Тогда я рад знакомству – широко улыбнулся Джеймс и пожал Сириусу руку.
- Вот это уже совсем другое дело!
- Куда планируешь попасть? На Слизерин, как и вся твоя семья?
- Надеюсь попасть в Гриффиндор, где учатся храбрые сердцем, – и Сириус театрально возвёл руки над головой.
- Надо же, какое совпадение! – воскликнул Джеймс. - Наверно, мы оба туда попадём. Мои родители тоже учились на Гриффиндоре.
- А мои будут против. Но мне всё равно, – бросил Сириус и уставился в окно.
Тут в вагон зашёл мальчик с каштановыми волосами, выглядевший очень измученно, с большими мешками под глазами, в старой, хотя ещё и целой одежде.
- Тут ещё есть место? – спросил он, опустив взгляд на свои грязные поношенные ботинки.
- Входи. Я – Джеймс, а это – Сириус.
- Римус Люпин.
            ***
- Блэк, Сириус.
Распределяющая Шляпа коснулась головы мальчика, сидящего на табуретке, Сириус, почувствовав прикосновение, боязливо сжался.
- Хмм, куда же тебя определить? – прошептала шляпа прямо в ухо Блэку. – Твои родители хотели бы, чтобы ты был в Слизерине. Но я вижу, что ты туда совсем не хочешь…
Сириус зажмурился, в страхе ожидая приговора.
- Гриффиндор! – словно удар грома прозвучал в голове мальчика, и тот, счастливый, отправился к красно – золотому столу, за которым слышалось больше всего рукоплесканий.
Сев за стол Гриффиндора, ощущая удары множества ладоней по спине, Сириус думал, с каким торжеством он будет завтра отправлять письмо матери, где обязательно напишет, что он попал на самый желанный факультет Хогвартса.
А сейчас он устал и просто хочет спать…

0

2

Глава вышла очень маленькая, это скорее пролог)

0

3

столько буковок =="
когда сяду за свой комп - распечатаю и прочту, а пока просто удивлюсь кое чьему вдохновению.

0

4

Вендетта написал(а):

столько буковок =="когда сяду за свой комп - распечатаю и прочту, а пока просто удивлюсь кое чьему вдохновению.

Много? Оо
читай)
скоро напишу ага, скоро она напишет, пост закончить не может! вторую главу, тоже выложу)

0

5

Листвяная Звезда написал(а):

Felix Felices

наш копирайтик ололо ^.^
эм... а по поводу главы... извини, но ятупо не знаю что написать хD по мне так еще рано о чем-то судить. только начало как никак ^ ^)

0

6

Лис написал(а):

Много? Оо
читай)

у мну со зрением не оч

0

7

Вендетта
Как и у меня(
- 3,5

0


Вы здесь » Коты - воители. Даже дьявол может плакать. » Творчество » Феникс на витраже