Коты - воители. Даже дьявол может плакать.

Объявление

обмен картинками Xmages.net
Не забываем тыкать каждый день ^ ^)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
полезные ссылки;
гостевая книга; шаблон анкеты; правила; сюжет; списки племен: Грозовое; Ветра; Речное; Сумрачное; Кровавое; реклама;
Приветствие:
Форум закрыт, так как нет активности уже несколько месяцев... Если кому нужен форум со всем, что на нём есть - пишите в личку Листвяной Звезде. Очень не хочется, чтобы форум совсем погиб, а сама я заходить не могу. Ваша Лис.
clock for website бесплатные часы для сайта

Админ-состав:
Листвяная звезда - Создательница нашего форума и главный администратор по совместительству. Добрая, но может и коготки показать)
Дикая звезда - Занимается дизайнами, решает большинство проблем на форуме.)
Вендетта - модератор. Очень дружелюбная и милая. Взяла под своё крылышко Грозовое и Кровавое племена.
Огненный - Полный Псих, как он сам выразился х) Лис этого не отрицает.
Новости форума:
Форум продолжает своё развитие. Создано уже немало новых тем, сюжет уже готов, и, в общем - то, мы уже готовы играть.
Так же у нас проходит набор персонала в наш будущий журнал, а здесь мы придумываем ему название ^0^
Новости в игре:
Проходит набор действующих лиц в сюжет, по окончанию которого он будет запущен. Основные действующие лица - коты Кровавого племени.
Конкурсы:
Итак, конкурс, который нам так и не удается провести: "Читай между строк". Ваша задача написать красивый, яркий и эмоциональный рассказна абсолютно любую тему: философия, романтика, приключения, да что хотите, только не слишком длинные, пожалуйста хD. Срока ограничения сдачи работ пока нет, творите хD. Готовые работы присылаются в лс Дикой Звезде.
Акции:
Акция vol.1 Мы все разные
Акция vol.2 Кровь за кровь
Погода и время:
Дорогие мои!!! Совсем немного времени осталось до долгожданного лета!!! Мы все с нетерпением ждём лета – а до него осталось всего – то пара дней!) Солнце уже припекает макушку, хотя периодически может полить с неба дождь, хотя он быстро проходит.
Реклама и прочее:
Рекламный аккаунт: ник - PR; пароль - 0000.
А вот партнёры нашего форума:
◕ Cats-Warriors | Wonderful World ◕

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Лео
Цепь имен(если есть)
После принятия в племя (если оно будет):
Лео - Лунница - Звездное Полнолуние - Луна
Возраст
23 луны
Если жил в племени, то в каком?
В Кровавом
Краткое описание характера(2 - 3 строки)
Добрая,ласковая,любоытная.Оптимистка,имеет чувство юмора.Романтична,не может жить без приключений.В бою бесстрашна и хладнокровна.Отдаст все что-бы защитить любимого и любимый надеюсь тоже.Привыкла выживать в трудных ситуациях.Ужасно любопытна и расеяна.Может заснуть на границе,а потом улепетывать со всех ног.
Краткая биография(2 - 3 строки)
Лео не совсем помнит своего прошлого.Это произошло из-за сильного удара об стену.Кошка помнит только огромные янтарные глаза,темную улицу и шрам пересекающий морду кота.Но я расскажу как это было....
Темная пустынная улица.Лео не спеша пересекает Гремящую тропу.Ей скучно.Лео была рождена для приключений.Вот она бродила по пустынным улицам города пытаясь вспомнить как сюда попала.За время проживания здесь прпоизошло много стычек.Лео совсем запуталась.Но вот впереди показался узенький переулок.Лео подумала что так может выбраться на свободу.Но переулок кончался тупиком.Кошка попыталась перелезть через стену преграждавшую ей выход.Вдруг из-за спины послышался голос:
- Что ты здесь делаешь?Ты на моей территории!И ты будешь наказана! - мелькнули чьи-то когти и Лео ударилась об стену.Темнота......Лео очнулась.Уже рассвет.Но она не в городе,а над ней склонилось какое-то существо.Это был Кварц - ее любимый.
- Лео!Как я рад тебя видеть! - Промурлыкал кот.И тут-же начал журить кошку - Ну зачем,зачем ты туда пошла?Я же сказал: два рассвета и мы уже в поле!
- Кварц...Это ты?- Сначала не узнала кота Лео. - Кварц!!!!Там было темно....Страшные глаза...рев как у собаки.....стена....Ох моя головушка!Ничего не помню!Как там меня зовут?Лино...Лено....Лео!Да точно,Лео. - Кошка попыталась встать.Но не смогла.
Лео...Не вставай,ты еще слишком слаба.Мне так и не удалось остановить кровь,да и лапу ты вроде сломала.Придется мне тебя нести... - Улыбнулся Кварц.И поднял кошку за загривок.
- Ты что?!!Совсем спятил?!Я же тяжелая! - Заверещала Лео.
Ничего подобного!Кто-то же донес тебя сюда за ночь.- Опять улыбнулся кот.
- Кварц....какой-же ты все таки странный...-лизнула Лео кота.Мы доберемся до территории племен и попросим помощи.
Краткое описание внешности(2 - 3 строки)
Напишу в виде списка:
Тело. Мускулатура и общий вид.
Лео - среднего размера кошка. Стройная, но не щуплая. Мускулатура хорошо развита. Конечности недлинные, но и не короткие. Что еще можно сказать о мускулатуре молодой кошки? Задние конечности слегка короче чем передние. Это делает задние гораздо сильнее и поэтому Лео прекрасно лазает по деревьям, крышам и высоко прыгает.
Шерсть. Цвет и структура. Шрамы.
Шерсть серая с синеватым оттенком. На груди и на животе два белых пятна, очень напоминающие две полных луны. Шерсть не лоснится, но и не висит комками. На спине и шее она приглажена, на груди и животе топорщится, как иголки дикобраза. На хвосте шерсть длиннее чем на остальном теле. Подшерсток серебристо-серый, мягкий. На морде шерсть короткая, но густая. Левый глаз наискось рассекает шрам в виде полумесяца. На левом переднем плече следы от когтей. На груди белую "луну" пополам делит еще один длинный шрам.
Голова и морда.
Голова в форме неровного сердца. Подбородок острый, имеются небольшие бакенбарды.Уши стандартного размера, округлые на конце. Глаза золотисто - желтые. Странно, разных случаях меняют цвет. А точнее оттенок. Если Лео злится, глаза из золотисто-желтых превращаются в ярко-желтые. Если она удивлена, глаза становятся более янтарными. Если кошке что-то нравится и она спокойна и в хорошем настроении, глаза приобретают слабый медовый оттенок. Глаза миндалевидной формы, слегка раскосые. Усы белые, но к кончикам немного темнеют.

Вы помните меня?)

Отредактировано Лео (2011-09-03 10:37:17)

0

2

хаю-хаюшки! ^.^

Лео написал(а):

Вы помните меня?)

без обид, но смутно... я с тобой очень мало общался ^ ^) но помню, была такая Лео раньше ога хD а потом нас забросила=="

Лео написал(а):

Приручена выживать в трудных ситуациях

привыкла

Лео написал(а):

- Кварц...Это ты?- Сначала не узнала кота Лео. - Кварц!!!!Там было темно....Страшные глаза...рев как у собаки.....стена....Ох моя головушка!Ничего не помню!Как там меня зовут?Лино...Лено....Лео!Да точно,Лео. - Кошка попыталась встать.Но не смогла

оО" ну во-первых все выделяется жирным ^ ^) а во-вторых странно, что кошка не помнит собственного имени, зато помнит имя Кварца оО

Лео написал(а):

Улыбнулся Хрусталь

определись как уже его зовут-то =="

Лео написал(а):

Мы доберемся до территории племен и попросим помощи.

жирным и ололо ты собираешься топать в племя хD

Лео написал(а):

нравится и она спокойна

нравится, она в тралала
вот подправь и приму ^ ^) не посчитай чересчур придирчивым х)

0

3

Лео написал(а):

Темная пустынная улица.Лео не спеша пересекает Гремящую тропу.Ей скучно.Лео была рождена для приключений.Вот она бродила по пустынным улицам города пытаясь вспомнить как сюда попала.За время проживания здесь прпоизошло много стычек.Лео совсем запуталась.Но вот впереди показался узенький переулок.Лео подумала что так может выбраться на свободу.Но переулок кончался тупиком.Кошка попыталась перелезть через стену преграждавшую ей выход.Вдруг из-за спины послышался голос: - Что ты здесь делаешь?Ты на моей территории!И ты будешь наказана! - мелькнули чьи-то когти и Лео ударилась об стену.Темнота......Лео очнулась.Уже рассвет.Но она не в городе,а над ней склонилось какое-то существо.Это был Кварц - ее любимый. - Лео!Как я рад тебя видеть! - Промурлыкал кот.И тут-же начал журить кошку - Ну зачем,зачем ты туда пошла?Я же сказал: два рассвета и мы уже в поле!  - Кварц...Это ты?- Сначала не узнала кота Лео. - Кварц!!!!Там было темно....Страшные глаза...рев как у собаки.....стена....Ох моя головушка!Ничего не помню!Как там меня зовут?Лино...Лено....Лео!Да точно,Лео. - Кошка попыталась встать.Но не смогла.Лео...Не вставай,ты еще слишком слаба.Мне так и не удалось остановить кровь,да и лапу ты вроде сломала.Придется мне тебя нести... - Улыбнулся Хрусталь.И поднял кошку за загривок. - Ты что?!!Совсем спятил?!Я же тяжелая! - Заверещала Лео.Ничего подобного!Кто-то же донес тебя сюда за ночь.- Опять улыбнулся кот. - Кварц....какой-же ты все таки странный...-лизнула Лео кота.Мы доберемся до территории племен и попросим помощи.

Мне нравится, что БИО в виде поста)

Лео написал(а):

Вы помните меня?)

Помним - помним)
Только раньше ты была одиночкой, если я не ошибаюсь)

0

4

Дикая Звезда написал(а):

без обид, но смутно... я с тобой очень мало общался ^ ^) но помню, была такая Лео раньше ога хD

Угу. Это я)

Дикая Звезда написал(а):

а потом нас забросила=="

Я не специально! Гы)

Дикая Звезда написал(а):

оО" ну во-первых все выделяется жирным ^ ^) а во-вторых странно, что кошка не помнит собственного имени, зато помнит имя Кварца оО

Я просто со старого сайта все копировала и ошиблась. Сейчас исправлю. Квараца можно легко узнать по бледно-голубым глазам. Ктому-же он известен среди одиночек. Покрайней мере техб где раньше жила Леоб перед тем как пойти в город...

Дикая Звезда написал(а):

определись как уже его зовут-то =="

Опечаталась...

Листвяная Звезда написал(а):

Мне нравится, что БИО в виде поста)

Да, так привычнеее, но длинее....

Листвяная Звезда написал(а):

Помним - помним)Только раньше ты была одиночкой, если я не ошибаюсь)

Я и сейчас одиночка. Просто в будующем хочу вступить в племя...

0

5

Лео
ну по-моему все исправила... правда то, что я сказал выделить жирным так и не выделила ^ ^) эх, ладно принята, приятной игры х)

0

6

Лео написал(а):

Гы

наш человек х)

Приятной игры)
И аву поставь х)

0